本文へ
技能実習生向けポータルサイト
ロゴ トップページにリンクします

2019.5.15

自炊の強い味方「うどん」

皆さんは普段、自宅でうどんを食べますか?よくスーパーなどで、3人前100円前後で売っていますよね。つまり、1人前あたり33円のとっ …



Language

2019年5月
« 4月    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031